<center id="g68yc"><tr id="g68yc"></tr></center>
<xmp id="g68yc">
<xmp id="g68yc">
  • <menu id="g68yc"><tt id="g68yc"></tt></menu>
    <dd id="g68yc"></dd>
    <input id="g68yc"></input>
    En   |   中文   |   校内信息网   |   旧版链接   |   教师通道

    2018-2019冬锻三项比赛成绩册

    发布时间:2019-05-30    分类:学生活动     作者:

    初一年级冬锻三项比赛成绩

    短绳

    毽子

    长绳

    1

    初一1

     一等奖

    1

    初一2

     一等奖

    1

    初一2

     一等奖

    2

    初一6

    二等奖

    2

    初一6

    二等奖

    2

    初一7

    二等奖

    3

    初一2

    3

    初一8

    3

    初一5

    4

    初一3

    三等奖

    4

    初一5

    三等奖

    4

    初一1

    三等奖

    5

    初一5

    5

    初一3

    5

    初一4

    6

    初一7

    6

    初一4

    6

    初一6

    7

    初一4

    7

    初一1

    7

    初一8

    跳绳王:初一1 杜石祎 128(双) 初一2  袁晨  128(双)

    毽子王:初一2 张欣悦 84(盘)

    初二年级冬锻三项比赛成绩

    短绳

    毽子

    长绳

    1

    初二7

    一等奖

    1

    初二4

    一等奖

    1

    初二3

    一等奖

    2

    初二2

    二等奖

    2

    初二5

    二等奖

    2

    初二7

    二等奖

    3

    初二5

    3

    初二2

    3

    初二5

    4

    初二6

    三等奖

    4

    初二7

    三等奖

    4

    初二6

    三等奖

    5

    初二3

    5

    初二8

    5

    初二8

    6

    初二8

    6

    初二3

    6

    初二2

    7

    初二4

    7

    初二6

    7

    初二4

    跳绳王:初二7 徐建东 203(双)

    毽子王:初二5胡矩飒 149(盘)

      

    高一年级冬锻三项比赛成绩

    短绳

    毽子

    长绳

    1

    高一4

     一等奖

    1

    高一3

     一等奖

    1

    高一6

     一等奖

    2

    高一5

    二等奖

    2

    高一5

    二等奖

    2

    高一2

    二等奖

    3

    高一1

    3

    高一8

    3

    高一9

    4

    高一2

    三等奖

    4

    高一1

    三等奖

    4

    高一1

    三等奖

    5

    高一3

    5

    高一2

    5

    高一3

    6

    高一6

    6

    高一4

    6

    高一4

    7

    高一7

    7

    高一6

    7

    高一5

    8

    高一8

    8

    高一7

    8

    高一7

    9

    高一9

    9

    高一9

    9

    高一8

    10

    中法

     

     

     

     

    跳绳王:高一8:李鑫:199(双)

    毽子王:高一6:印吉:87(盘)

     

    高二年级冬锻三项比赛成绩

    短绳

    毽子

    长绳

    1

    高二9

    一等奖

    1

    高二9

    一等奖

    1

    高二4

    一等奖

    2

    高二6

    二等奖

    2

    高二中加

    二等奖

    2

    高二5

    二等奖

    3

    高二4

    3

    高二4

    3

    高二6

    4

    高二5

    4

    高二6

    4

    高二7

    5

    高二8

    5

    高二5

    5

    高二1

    6

    高二1

    三等奖

    6

    高二3

    三等奖

    6

    高二2

    三等奖

    7

    高二3

    7

    高二2

    7

    高二9

    8

    高二2

    8

    高二7

    8

    高二3

    9

    高二中加

    9

    高二1

    9

    高二中加

    10

    高二7

    10

    高二8

    10

    高二8

    跳绳王:高二中加 崔文宇 196(双)

    毽子王:高二9 杨泽坤 63(盘)


    秒速飞艇开奖网|平台官网_首页 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>